Estimation : 10/20 €
Résultat: 25€
Estimation : 15/30 €
Résultat: 15€
Estimation : 10/20 €
Résultat: 25€
Estimation : 10/20 €
Résultat: 15€
Lot n° 633 : Deauville Trouville
Estimation : 20/40 €
Résultat: non vendu
Lot n° 635 : Bordeaux – Gironde
Estimation : 10/20 €
Résultat: 5€
Estimation : 10/20 €
Résultat: 10€
Estimation : 10/20 €
Résultat: 25€
Estimation : 20/40 €
Résultat: 15€
Estimation : 30/40 €
Résultat: 30€
Estimation : 20/25 €
Résultat: 30€
Lot n° 1 : Paire de créoles en or jaune
Estimation : 40/50 €
Résultat: 65€
Lot n° 2 : Petite broche en or jaune stylisant une marguerite ornée au centre de perles fines.
Estimation : 40/50 €
Résultat: 50€
Lot n° 3 : Bague en or jaune orné d’un noeud serti de brillants.
Estimation : 100/200 €
Résultat: non vendu
Lot n° 4 : Bague chevalière en or jaune sertie de 7 brillants.
Estimation : 200/300 €
Résultat: 550€
Lot n° 5 : Bague solitaire en or jaune sertie d’un diamant taille brillant.
Estimation : 180/220 €
Résultat:non vendu €
Lot n° 6 : Bague en or jaune sertie clos d’une émeraude et deux petits brillants.
Estimation : 120/150 €
Résultat: 180€
Estimation : 300/400 €
Résultat: 400€
Lot n° 8 : Demie alliance américaine en or blanc sertie de11 brillants
Estimation : 120/150 €
Résultat: non vendu
Lot n° 9 : Alliance américaine en or blanc sertie de brillants.
Estimation : 600/800 €
Résultat: 700€
Lot n° 10 : Bague en or blanc à motif de croisillon ajouré, sertie de 54 diamants baguette et
Estimation : 750/800 €
Résultat:750 €
Estimation : 1800/1900 €
Résultat: non vendu
Estimation : 1300/1500 €
Résultat: 1450€
Estimation : 800/1200 €
Résultat: 2300€
Estimation : 1900/2000 €
Résultat: non vendu